Lernen Sie uns kennen

Unser Team

Geschäftsführung

Oliver Antonio Esmail
Oliver Antonio Esmail

Geschäftsführung Werbemedien

Nielsen 1
Hamburg, Bremen, Schleswig-Holstein, Niedersachsen
Nielsen 5-7
Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern, Sachsen-Anhalt, Sachsen, Thüringen

0511/76 87 96-20
esmail@novum4u.de

Susanne Gruß
Susanne Gruß

Geschäftsführung Kommunikation

Verkauf National

Nicole Stöckl
Nicole Stöckl

Leitung Medienberatung national

Nielsen 3b + 4
Baden-Württemberg, Bayern

0511/76 87 96-54
stoeckl@novum4u.de

Michael Hübner
Michael Hübner

Key Account Management

Nielsen 2
Nordrhein-Westfalen

0511/76 87 96-50
huebner@novum4u.de

Jonas Nehrenberg
Jonas Nehrenberg

Projekt- und Partnermanagement

 

0511/76 87 96-13
nehrenberg@novum4u.de

Verkauf Metropolregion Hannover

Maria Glaser-Jiménez
Maria Glaser-Jiménez

Leitung Medienberatung Metropolregion Hannover

 

0511/76 87 96-40
glaser-jimenez@novum4u.de

Christian Herr
Christian Herr

Medienberatung

 

0511/76 87 96-42
herr@novum4u.de

 

Inga Kretzschmar
Inga Kretzschmar

Medienberatung, Partnermanagement

 

0511/76 87 96-45
kretzschmar@novum4u.de

Ana Lucia Mendia Agudelo
Ana Lucia Mendia Agudelo

Ausbildung Kauffrau für Büromanagement

 

0511/76 87 96-46
mendia@novum4u.de

Kommunikation

Sarina Bürkner
Sarina Bürkner

Kommunikationsberatung

Frederik Münker
Frederik Münker

Webdesign

Torsten Stange
Torsten Stange

Kreation, Produktion

Verwaltung

Jonas Nehrenberg
Jonas Nehrenberg

Projekt- und Partnermanagement

 

0511/76 87 96-13
nehrenberg@novum4u.de

Stefanie Maikowske
Stefanie Maikowske

Verwaltung

 

0511/76 87 96-30
maikowske@novum4u.de

Logistik

Daniel Rüther
Daniel Rüther

Servicefahrer

 

0511/76 87 96-17
logistik@novum4u.de

Milan Vasiljevic
Milan Vasiljevic

Servicefahrer

 

0511/76 87 96-17
logistik@novum4u.de

Boban Kurtic
Boban Kurtic

Servicefahrer

 

0511/76 87 96-17
logistik@novum4u.de