Lernen Sie uns kennen

Unser Team

Geschäftsführung

Oliver Antonio Esmail
Oliver Antonio Esmail

Geschäftsführung Werbemedien

Nielsen 1
Hamburg, Bremen, Schleswig-Holstein, Niedersachsen

0511/76 87 96-20
esmail@novum4u.de

Susanne Gruß
Susanne Gruß

Geschäftsführung Kommunikation

Verkauf National

Nicole Stöckl
Nicole Stöckl

Leitung Medienberatung national

Nielsen 1, 3b + 4
Bremen, Hamburg, Niedersachsen, Schleswig-Holstein, Baden-Württemberg, Bayern

0511/76 87 96-54
stoeckl@novum4u.de

Michael Hübner
Michael Hübner

Key Account Management

Nielsen 2
Nordrhein-Westfalen

0511/76 87 96-50
huebner@novum4u.de

Jakob Angelovski
Jakob Angelovski

Medienberatung, Projektmanagement

Nielsen 5-7: Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern, Sachsen-Anhalt, Sachsen, Thüringen

0511/76 87 96-56
angelovski@novum4u.de

Denis Habenicht
Denis Habenicht

Medienberatung, Projektmanagement

Nielsen 3a
Hessen, Rheinland-Pfalz, Saarland

0511/76 87 96-52
habenicht@novum4u.de

Carola Areschin
Carola Areschin

Assistenz, Partnermanagement

 

0511/76 87 96-14
areschin@novum4u.de

Jonas Nehrenberg
Jonas Nehrenberg

Vertriebsassistenz

 

0511/76 87 96-13
nehrenberg@novum4u.de

Sabrina Gelhaus
Sabrina Gelhaus

Dual Studierende (B. A. Marketing Management)

 

 

0511/76 87 96-62
gelhaus@novum4u.de

Verkauf Metropolregion Hannover

Maria Glaser-Jiménez
Maria Glaser-Jiménez

Leitung Medienberatung Metropolregion Hannover

 

0511/76 87 96-40
glaser-jimenez@novum4u.de

Christian Herr
Christian Herr

Medienberatung

 

0511/76 87 96-42
herr@novum4u.de

 

Inga Kretzschmar
Inga Kretzschmar

Medienberatung, Partnermanagement

 

0511/76 87 96-45
kretzschmar@novum4u.de

Sarah Jahnel
Sarah Jahnel

Auszubildende Kauffrau für Marketingkommunikation

 

0511/76 87 96-26
jahnel@novum4u.de

 

Kommunikation

Sarina Bürkner
Sarina Bürkner

Kommunikationsberatung

Frederik Münker
Frederik Münker

Webdesign

Torsten Stange
Torsten Stange

Kreation, Produktion

Verwaltung

Nicole Niedan
Nicole Niedan

Verwaltung, Ausbildung

 

0511/76 87 96-30
niedan@novum4u.de

Anna-Lena Wilkending
Anna-Lena Wilkending

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

 

0511/76 87 96-31
wilkending@novum4u.de

Logistik

Daniel Rüther
Daniel Rüther

Servicefahrer

 

0511/76 87 96-17
logistik@novum4u.de

Milan Vasiljevic
Milan Vasiljevic

Servicefahrer

 

0511/76 87 96-17
logistik@novum4u.de

Boban Kurtic
Boban Kurtic

Servicefahrer

 

0511/76 87 96-17
logistik@novum4u.de

Viktor Vittich
Viktor Vittich

Servicefahrer

 

0511/76 87 96-17
logistik@novum4u.de

Sie haben Fragen oder wünschen eine individuelle Beratung?

*Pflichtfeld

Datenschutzerklärung*